Итоги работы секции "Металловедение" НПКС ВСГУТУ

       24 апреля 2018 года на базе кафедры «Металловедение и технология обработки материалов»  МФ ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Металловедение и технология обработки материалов».  В конференции приняли участие студенты очной формы обучения. В работе конференции было заслушано 6 аудиторных докладов.

     Основными докладчиками конференции были студенты выпускающихся групп, в рамках заслушивания и апробации выпускных квалификационных работ. По итогам конференции студенты получили необходимые наставления и замечания, также награждены дипломами и ценными призами.

 В результате лучшими были признаны доклады: 

 - Первое место (диплом I степени) Ананина Ольга студентка 445 гр., с темой доклада «Применение 3-D технологии в художественном литье по выплавляемым моделям». 

- Второе место (диплом II степени) Павлова Александра студентка Б444, гр. с темой доклада «Скифо-Сибирский звериный стиль в изготовлении шейного украшения».

- Третье место (диплом III степени) Симонова Кристина и Гаськова Дарья студентки Б444 гр., с темами докладов «Художественноемэмалирование в разработке дизайна ювелирногом гарнитура» и «Традиционная техника филигрань в изготолвении десертной розетки».