Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Олимпиада по избирательному праву прошла во ВСГУТУ

Новости кафедр

20 февраля 2024 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления (ВСГУТУ) состоялась Олимпиада по избирательному праву. В ней соревновались студенты Технологического колледжа

Организаторами выступили преподаватели кафедры «Публично-правовые дисциплины» и студенты юридического факультета университета. 

«В целях повышения электоральной активности молодежи г. Улан-Удэ с 1 по 29 февраля 2024 годаобъявлен Месячник молодого избирателя. В его рамках мы провели во ВСГУТУ Олимпиаду», - отметила доцент кафедры «Публично-правовые дисциплины» ВСГУТУ Дарима Намжилова.

В состязании приняли участие 30 обучающихся второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения».

По итогам победителями стали:

1 место – Александра Нурмахметова, К 42/3,4 гр.

2 место – Алима Содномова, К 42/1 гр.

3 место – Софья Иванова, К 42/3,4 гр.