Электронное периодическое издание "Экономический вестник Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления"

ЭЛЕКТРОННОЕ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК ВСГУТУ»

Наука

Прием статей для выпуска 2 номера журнала осуществляется до 15 ноября 2016 года по электронной почте esstu.econvest@gmail.com.

Уважаемые коллеги!

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает научных сотрудников, преподавателей, соискателей и аспирантов к сотрудничеству и публикации результатов Ваших исследований в области экономики и управления в научном электронном издании «Экономический вестник ВСГУТУ». Редакция заинтересована в расширении круга авторов, публикации исследований различных научных школ и поддержании научной дискуссии.
Редакция журнала проводит рецензирование статей и проверку на антиплагиат. Полные тексты статей размещаются на сайте университета https://esstu.ru

Принимаются научные публикации (статьи) как на русском, так и на английском языках.

Прием статей для выпуска 2 номера журнала осуществляется до 15 ноября 2016 года по электронной почте esstu.econvest@gmail.com

Стоимость публикации (за статью) 200 рублей.