Поздравляем победителей студенческой, внутривузовской олимпиады по «Материаловедению»

26 апреля 2022 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Машиностроительный факультет, состоялась внутривузовская олимпиада по «Материаловедению», посвященная 60-летию ВСГУТУ. В олимпиаде участвовали 41 студент по направлениям: «Металлургия»; «Технология художественной обработки материалов»; «Самолето- и вертолетостроение»; «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Основной задачей олимпиады является повышение качества подготовки обучающихся и углубление их теоретических знаний по «Материаловедению».

По итогам 17 мая 2022 года прошло торжественное вручение дипломов и сертификатов участникам внутривузовской олимпиады по «Материаловедению», посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Диплом I степени – Новолодский Алексей Евгеньевич студент 1 курса М10-106С-21 группы направления 24.05.07 «Самолето- и вертолетостроение»

Диплом II степени – Айканова Ирина Сергеевна студент 3 курса Б449 группы направления 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»

Диплом II степени – Бладыга Татьяна Григорьевна студент 3 курса Б419 группы направления 22.03.02 «Металлургия»

Диплом III степени – Еранский Владислав Алексеевич студент 2 курса Б440 группы направления 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»

Диплом III степени – Бадмаев Ардан Жаргалович студент 2 курса 410 группы направления 24.05.07 «Самолето- и вертолетостроение»

А так же всем участникам Олимпиады были вручены сертификаты.

Желаем дальнейших творческих успехов!