Поздравления
В номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования» лауреатом стал Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.
Наука
В Год науки и технологий ВСГУТУ начинает курс научно- популярных лекций профессорами университета.
Первая лекция пройдёт в рамках научного направления «Химические технологии» на тему: «Биополимер – как продукт химической технологии.»
Лекция состоится 21 апреля 2021г. аудитория 8-124, начало лекции в 13.00.
Лектор: д.т.н., профессор Шалбуев Дм.В.
Приглашаются все желающие!
Прочие
Объявлены итоги Общеуниверситетского конкурса Всероссийского этапа "Студенческий лидер ВСГУТУ - 2021!
Дипломом I степени награждена студентка 3 курса группы Б568 Салимова Влада!
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!
Конференции
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ-ПРОГРАММА доступна для скачивания в документах НИО и УНИ
Прочие
За активное участие в организации и проведении проекта «Умные каникулы» награждены студенты Машиностроительного факультета
Олимпиады и конкурсы
7 апреля во ВСГУТУ прошла XXIX Республиканская олимпиада студентов
образовательных организаций высшего образования
по информатике и программированию
Олимпиады и конкурсы
Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) стал инициатором проведения третьей республиканской олимпиады по естественно-математическим дисциплинам «Авиатор». Она пройдёт 21 апреля 2021 года в режиме On-line по предметам: математика, физика и информатика.
Прочие
30 марта в Правительстве Бурятии прошла ежегодная церемония вручения республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп 2020».
Конференции
5 апреля 2021 г. студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ направления 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности приняли участие в онлайн формате в Международной научно-практической конференции студентов, посвященной 30-летию независимости Казахстана.