Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Прочие

Приглашаем принять участие в работе секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГТУ

Цели и задачи секции

Секция организована с целью привлечения молодежи высших учебных заведений  к поиску и решению актуальных задач современной науки, техники и новых технологий, обмена информацией о результатах научно-исследовательских работ, углубления и закрепления их знаний, стимулирования творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, приобретения ими навыков научных дискуссий и публичных выступлений, а также вовлечения молодежи в решение проблем развития промышленности, предпринимательства, инновационных технологий, занятости и самозанятости населения и других приоритетных направлений социально-экономического развития РБ.

Секция создается как площадка для презентации результатов совместной научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых учёных, для обмена мнениями и опытом по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных и коммерческих контактов среди активной молодёжи Республики Бурятия.

Научные направления секции

  • Инновационная деятельность и патентно-информационные исследования
  • Инновации и право
  • Региональные приоритеты и стратегия развития малого и среднего предпринимательства
  • Управление инновациями

Участие и публикация лучших работ бесплатно

Заявка на участие в конференции

Для участия в работе секции необходимо до 15 апреля 2011 г. прислать по адресу электронной почты msbi_esstu@list.ru:

1) электронный вариант заявки на участие с анкетными данными участника/ов (форма прилагается);

2) электронный вариант тезиса доклада (правила оформления прилагаются), в строке «Тема» электронного письма указать «Заявка и доклад Фамилия И.О.»).

К началу заседания секции будет подготовлена Программа секции и электронный сборник трудов. Печатный вариант сборника трудов будет выпущен по окончании конференции.

С дополнительными условиями участия, порядком работы секции и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в разделе «Документы», категория «Мероприятия МСБИ».

Точные сроки и место проведения заседания секции будут сообщены до 15.04.2011г.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет секции по адресу 670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 в, ВСГТУ, корпус №15, каб. 088, телефон: 41-71-50, 41-31-62, соед. с 91-34. Или  по адресу электронной почты: msbi_esstu@list.ru с темой «Бизнес и инновации».

Контактное лицо: Бадмаев Зоригто Васильевич