27 апреля - круглый стол «Развитие молодежного предпринимательства на селе»

С целью обсуждения ключевых проблем и принятия эффективных решений по становлению и развитию молодежного предпринимательства на селе в интересах социально-экономического развития сельских территорий Автономным учреждением «Информационно-методологический центр сельских территорий Республики Бурятия» и Межвузовским студенческим бизнес-инкубатором при ВСГТУ планируется заседание круглого стола «Развитие молодежного предпринимательства на селе».

Круглый стол состоится 27 апреля 2011г.  по адресу: ул. Ключевская 40 в, корпус №8, ауд. 8-124, Восточно-Сибирский государственный технологический университет. Начало работы круглого стола в 13.30 ч. (регистрация с 13.00 ч.).

Приглашаем сотрудников и студентов профессиональных учебных заведений, представителей сельских муниципальных образований Республики Бурятия.

Проект программы круглого стола