Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Участие в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению. Монголия.

Новости кафедр
Поздравляем студентку кафедры «Металловедение и ТОМ» Хацаюк Ирину, занявшую II место в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ.

                    

  

30 сентября 2017 г. студенты кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в зарубежной VI  Олимпиаде имени. Ж.Гомбосурэна по Металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ. В данной олимпиаде принимали участие студенты из Монголии и России.

Поздравляем магистранта 1 года обучения кафедры «Металловедение и ТОМ» Арилдий Азхуу, занявшего III место в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ.

Студенты кафедры «Металловедение и ТОМ» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Балханова Дарья, Попова Дарья, Трубицина Анастасия,  Хацаюк Ирина, показали хороший результат и были награждены почетными грамотами.

 

Благодарственное письмо выдано заведующему кафедрой «Металловедение и ТОМ» Мосорову В.И. за успешную подготовку студентов к олимпиаде Ж.Гомбосурэна по металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ.