Физики и лирики

Наука

Поздравляем кафедру «Системы информатики» и кафедру «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с успешным опытом совместного сотрудничества в области коммерциализации проекта «Travelmaster» студента группы Б654 Салтанова Романа Андреевича. Результатом совместной работы является 3 место в IT-треке Стартап-тура «Открытые инновации»-2018 и 1 место в городской научно-практической конференции «Стратегия развития Улан-Удэ – в условиях цифровизации». Такое успешное междисциплинарное взаимодействие необходимо и в дальнейшем развивать в рамках нашего университета. Технология коммерческой упаковки программного продукта апробирована совместно с Инновационным центром ВСГУТУ.