Олимпиады и конкурсы

19-20 ноября 2010 г. проводится XI традиционная региональная студенческая олимпиада по менеджменту, посвященная празднику  "День менеджера". Заявки на участие принимаются по тел.: 21-60-37 или по электронному адресу:   cafedramimesstu@mail.ru .   Как всегда Вы сможете встретиться с менеджерами ведущих предприятий города и республики, выиграть ценные призы и получить заряд бодрости и хорошего настроения!!!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ!

ГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет»  проводит 19-20 ноября 2010 г. традиционное ежегодное мероприятие «День менеджера», которое будет проходить в виде межвузовской олимпиады по менеджменту.

Данное мероприятие проводится с целью формирования долгосрочных партнерских отношений между вузами, представителями сфер бизнеса и территориальными органами управления по подготовке управленческих кадров для предприятий г. Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Программа мероприятия:

Первый тур Олимпиады проводится 19 ноября 2010г. с 9:00ч. (1 корпус ВСГТУ, ауд. 145) в два этапа:

- 1 этап: Индивидуальное выполнение письменной работы в виде тестовых заданий в области менеджмента.

- 2 этап:  Деловая игра (подробности будут сообщены капитанам команд)

Второй тур проводится 20 ноября 2010г. в 12:00ч. в Культурно-Досуговом Центре ВСГТУ

1    этап - конкурс «Презентация команд». Каждая команда представляет свою команду, специальность в интересной, театрализованной форме.

2    этап - конкурс «Биатлон». Командам  предстоит в условиях ограниченного времени  ответить на теоретические вопросы в области менеджмента.

3    этап - конкурс «Вопрос-ответ». Участникам предлагается решить практические ситуации в области менеджмента (видео-кейс)

К участию в олимпиаде допускаются команды на основании заявок (см. вкладка "Документы"). Заявка на участие предоставляется до 15.10.10г. по эл. адресу cafedramimesstu@mail.ru (с пометкой "День менеджера" наименование ВУЗа) или по факсу: (3012) 21-60-37.

Транспортные и командировочные расходы осуществляются за счет командирующих организаций или личных средств участников.

Положение о проведении мероприятия "День менеджера" находится во вкладке "Документы"

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ:

Результаты тестирования 19 ноября 2010г.:

КОМАНДНОЕ:

I место-команда «Альфа» (ВСГТУ) - ср.балл -30,6

II место-команда «Патриоты» (ВСГАКИ) - ср. балл-29,4

III место-команда «Братство кольца» (БГУ) - ср. балл -29,0

ЛИЧНОЕ:

I место -Березовская Дарья Николаевна («Патриоты», ВСГАКИ) - 34 балла;

-Манжуев Андрей Викторович («Альфа», ВСГТУ) - 34 балла;

II место  -Шевченко Анастасия Сергеевна («Гудвин», БЭПИ) - 33 балла;

-Хамаева Анастасия Михайловна («Альфа», ВСГТУ) - 33 балла;

III место -Соколова Елизавета Михайловна («Патриоты», ВСГАКИ) - 32 балла;

-Худякова Елена Сергеевна («Братство кольца», БГУ) - 32 балла;

-Шагдурова Аюна Максимовна («Альфа», ВСГТУ) - 32 балла;

-Жилкина Людмила Алексеевна («АМТ», ВСГТУ) - 32 балла;

Результаты деловой игры «Большая перемена» 19 ноября 2010г.:

I место – команда «Альфа», ВСГТУ – 24 балла;

II – команда «АМТ», ВСГТУ – 20, 67 балла;

III – команда «Технологии Сибири», Сибирский Государственный Технологический университет – 19, 67 балла;

IV место – команда «Менеджерята», Технологический колледж ВСГТУ- 17, 67 балла

V место – команда «Братство кольца», БГУ – 15, 33 балла

VI место – команда «Патриоты», ВСГАКИ – 9, 67 балла

VII место – команда «Гудвилл», БЭПИ – 8, 33 балла;

Итоги Межрегиональной олимпиады по менеджменту 2010г.:

I место – команда «Альфа», ВСГТУ

II – команда «АМТ», ВСГТУ

IV место – команда «Менеджерята», Технологический колледж ВСГТУ

V место – команда «Братство кольца», БГУ

VI место – команда «Патриоты», ВСГАКИ

VII место – команда «Гудвилл», БЭПИ

Институт Экономики и права благодарит за содействие в организации  и проведении  Анандаеву Августину Бальжинимаевну,  ООО «М-Лайт» в лице директора Бузаева Очира Валерьевича, ООО «Статус» в лице  директора Бунаева Алексея Дмитриевича,     ТГ «Смит» в лице генерального директора Доржиева Геннадия Юрьевича,    директора филиала  ОАО «МТС»  респ. Бурятия Дорошеву Жанну Александровну, ИП   «ИнформПолис»  в лице директора по маркетингу Зарубина Аркадия Анатольевича «Союз менеджеров Бурятии» в лице Президента РООУПП  Лумбуновой Людмилы Дамбадугаровны,  ООО «Доктор-Авто» в лице директора Машкович Алексея Александровича,    компанию  «Агенство домашнего сервиса»в лице директора   Межовой Валентины Васильевны, ООО «Белая Юрта» в лице генерального директора  Метальникова Евгения Юрьевича, продюсера телевизионных радиовещательных программ Мигоцкую Татьяну Владимировну  рекламное агентство «Жираф» в лице генерального директора Намсараевой Валентины  Цыдендамбаевны, компанию «Фриком» в лице генерального директора Немецкого Сергея Федоровича  ООО «Океан» в лице  коммерческого директора Реутова Александра Александровича   ООО «БурятМясПром» в лице и.о. обязанности генерального директора  Спириной Марины Дмитриевны ООО «Сервико» в лице директора по продажам Сутурина Евгения Викторовича ООО «Сластена» в лице директора Тарова Виктора Сергеевича,  ООО «СибТеплоСервис» в лице генерального директора Улзытуева Геннадия Владимировича.