Байкальские экономические чтения - 2019 в СОЛ Ровесник

Конференции
с 19 по 21 сентября 2019г. в СОЛ Ровесник (Максимиха) была проведена XXIII ежегодная традиционная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения"

В конференц-зале СОЛ "Ровесник" (с. Максимиха) 20 сентября 2019г. была поведена  XXIII Международная научно-практическая конференция "Байкальские экономические чтения" Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития, в которой приняли участие сотрудники ВСГУТУ, а также ведущие ученые России и соседних государств.

В формате круглого стола 21 сентября 2019 г. были подведены итоги конференции. Особо значимыми были отмечены доклады:

-Данильченко Юрия Витальевича к.э.н., доцент, заведующий кафедрой менеджмента Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнев;

- Марико Валерии Валерьевны, к.п.н., доцент кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании ННГУ им. Н.И. Лобачевского;

- Федоровой Натальи Владимировны, к.э.н., доцент кафедры менеджмента Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева;

- Имескеновой Натальи Николаевны, к.э.н., доцент Института международных экономических связей;

- Оспанова Асана Бекешовича, д.т.н., профессор, член-корреспондент НАН  Республики Казахстан, директор Казахского научно-исследовательского института перерабатывающей и пищевой промышленности;

- Gotovdorj Chuluuntsetseg, Ph.D., Senior lecturer, at Mongolian university of life science; Chuluun Selenge, CEO of Royal International University.