Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Благодарность Минобрнауки РФ за успешную деятельность выпускнику гр.Б416 направления 22.03.02 «Металлургия» Аюшееву Дамбе

Поздравления

От лица  проректора по научной работе и инновациям, профессора Сизова И.Г. получил благодарственное письмо за подписью Министра науки и высшего образования Российской Федерации Фалькова Валерия Николаевича, Генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Комиссарова Алексея Геннадиевича и Президента Российского союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Садовничева Виктора Антоновича получил выпускник Машиностроительного факультета, группы Б416 по направлению 22.03.02 "Металлургия" Аюшеев Дамба Цыремпилович, за активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки.

Благ письмо Аюшеев Д. Б416 2020.jpg

 Аюшеев Дамба принимал участие в XVII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной  «Дню российской науки» и награждён дипломом 3 степени.

Ежегодно студенты направления 22.03.02 "Металлургия" принимают активное участие в апрельской студенческой межвузовской олимпиаде по «Материаловедению»  на машиностроительном факультете ВСГУТУ и становятся победителями и призерами.

Победителям были вручены дипломы и все участники отмечены сертификатами.
Диплом I степени - Азеев Владислав студент гр.Б416 направления 22.03.02 "Металлургия" 
Диплом II степени - Аюшеев Дамба студент гр.Б416 направления 22.03.02 "Металлургия" 
Диплом III степени - Мункуев Тимур студент гр.Б416 направления 22.03.02 "Металлургия" 

 Принимают активное участие в студенческой научно-практической конференции по секции "Металловедение и технологии обработки материалов" и становятся победителями и призерами. Всем участникам вручаются ценные призы и дипломы, грамоты.

1 место - Жадамбаев Б.В., Аюшеев Д.Ц., студенты группы Б416 направления 22.03.02 "Металлургия" 

2 место - Данзанов Т.Д., студент группы Б446 направления 29.03.04 "ТХОМ"

3 места - Максимов Б.А., Волков А.С.,студенты группы Б417 направления 22.03.02 "Металлургия" 

 За активное участие в жизни факультета студенты получают дополнительно повышенные стипендии по номинациям: наука, учеба, спортивная жизнь, культурно-досуговая и общественная деятельности.