Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Итоги участия во Всероссийской олимпиаде по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», НГТУ, г. Новосибирск

Олимпиады и конкурсы
20-21 апреля 2021 года Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) проводил III-й заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».

 20-21 апреля 2021 года Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) проводил III-й заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».

Поздравляем коллег, руководителя группы Бадмаева Андрея Хобисхаловича и наших студентов гр. Б529 направления Менеджмент кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» и гр. Б519-61 Экономика/профиль Корпоративные финансы кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» с заслуженной победой в олимпиаде!

Наши победители и награды:

Диплом победителей олимпиады II степени:

  • Зубакин Артем Алексеевич, студент 2 курса гр. Б529 (Менеджмент)
  • Плешков Михаил Владимирович, студент 2 курса гр. Б529 (Менеджмент)

Диплом победителей олимпиады III степени:

  • Полякова Анастасия Андреевна, студентка 2 курса гр. Б529 (Менеджмент)
  • Викторова Екатерина Владимировна, студентка 2 курса гр. Б519-61 (Корпоративные финансы)
  • Климова Анастасия Андреевна, студентка 2 курса гр. Б519-61 (Корпоративные финансы)

 Олимпиада проводилась в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ). Данная деловая игра рекомендована Федеральным экспертным советом по учебным электронным изданиям Минобразования РФ для использования в учебном процессе ВУЗов экономического профиля (свидетельство № ММ-4, решение ФЭС МО РФ № 4 от 16.11.2000 г.). Оценка результатов деловой игры осуществляется программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления фирмой.

Благодарим Бадмаева А.Х., всех преподавателей кафедры ММиК и БУиФ за высокий уровень подготовки студентов, за плодотворное сотрудничество и достойное представление Университета и Республики Бурятия на всероссийском конкурсе! Желаем новых совместных проектов, побед и достижений!