Поздравляем победителя VII ежегодного Слета молодежи локомотивного комплекса «ЛокоТех» студента направления 22.03.02 «Металлургия» Машиностроительного факультета ВСГУТУ, Мокрий Егора!

7 октября в Москве завершился VII ежегодный Слет молодежи локомотивного комплекса «ЛокоТех». Участники Слета встретились с топ-менеджерами компании, в неформальной обстановке обсудили с ними темы личной эффективности и планирования времени.

Финалисты конкурса «Точки роста» представили руководителям свои проекты. В номинации «Инновационные технологии» победителем стал студент направления 22.03.02 «Металлургия» ВСГУТУ, Мокрий Егор (кафедра «Металловедение и технологии обработки материалов», научный руководитель - доц. , к.т.н. Полянский И.П). Желаем дальнейших успехов!