Студенты направления "Менеджмент" победители Всероссийской студенческой олимпиады

Олимпиады и конкурсы
Студенты направления "Менеджмент" ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», г. Улан-Удэ победители Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам, проводимой в ФГБОУ ВО СибГУ им. М.Ф. Решетнева

С 07 по 11 апреля 2022 года в Университете Решетнёва на базе кафедры менеджмента института менеджмента и международного бизнеса проводилась Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам.

В рамках проведения олимпиады прошли следующие мероприятия:

- конкурс научных студенческих работ;
-    online-тестирование участников по 3-м секциям: "Менеджмент организации", "Маркетинг, "Техноменеджмент";
-    творческие задания по решению кейсов, разработанные представителями бизнеса   партнерами олимпиады (Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Красноярского края (РЦК), ООО «Сибирская финансовая система», Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», ЗАО «Бирюсинка».
-   круглый стол для руководителей команд участников «Проблемы и перспективы управленческого образования в условиях цифровизации экономики» в формате видеоконференции.

Всего в работе олимпиады приняло участие 77 команд из 11 вузов 10 городов Российской Федерации (г. Владивосток, г. Улан-Удэ, г. Санкт-Петербург, г. Томск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Железногорск, г. Ростов-на-Дону, г. Донецк, г. Симферополь,).

Итоги олимпиады:
Абсолютными победителями олимпиады стали:

1. в секции «Менеджмент»:

- в личном первенстве:

1 место - Завьялова Полина Сергеевна, студентка гр. Б520.

2 место - Жаргалова Александра Алдаровна, студентка гр. Б520.

2 место – Астанина Дарья Алексеевна, студентка гр. Б520.

- в командном первенстве:

2 место в решении бизнес-кейса по секции «Менеджмент организации» - Завьялова П., Жаргалова А., Астанина Д.

1. в секции «Маркетинг»

- в личном первенстве:

1 место - Полякова Анастасия Андреевна, студентка гр. Б529

3 место – Цыренова Ирина Эдуардовна, студентка гр. Б529

3 место – Зубакин Артем Алексеевич, студент гр. Б529

- в командном первенстве:

1 место в командном первенстве в Деловой игре по секции «Маркетинг» - Полякова А., Цыренова И., Зубакин А.

В конкурсе научных публикаций:

1 место – Зубакин Артем Алексеевич, студент гр. Б529, научный руководитель д.э.н., доцент Желаева С.Э.

3 место -  Полякова Анастасия Андреевна, студентка гр. Б529, научный руководитель к.э.н., доцент Гармаева Э.Ц.

Благодарственными письмами были награждены зав.кафедрой «Менеджмент, маркетинг и коммерция», д.э.н., доцент Желаева С.Э., ответственный за НИРС,  к.э.н., доцент Дагбаева О.Д.

Выражаем благодарность и признательность орг.комитету Олимпиады в лице зав.кафедрой «Менеджмент» к.э.н., доценту Данильченко Ю.В., к.э.н., доценту Федоровой Н.В. за высокий уровень организации и проведения Всероссийской Олимпиады по управленческим дисциплинам.

Благодарим преподавателей кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» за высокий профессионализм в подготовке студентов, отмеченный членами жюри и участниками Олимпиады.

Желаем новых побед!