Объявляется набор в летние студенческие отряды

Бурятским Республиканским штабом Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" открыт набор на III трудовой семестр, формируются студенческие отряды по следующим направлениям: путинные (рыбообработка), проводники, сервисные (Сочи), строительные и т.д.

Приглашаем студентов от 18 лет для получения дополнительного опыта работы и заработка, а так же для прохождения трудовой практики. Участие в ССО засчитывается за практику. Обрашаться или в отдел по трудоустройству ВСГУТУ или в БРО МООО "Российские студенческие отряды" к Зандановой Елене Ефимовне. Тел. 8(3012) 44-23-12, e-mail: rso_bro@inbox.ru. г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, д. 10, оф. 43.