Стажировка в АО

Улан-Удэнский авиационный завод приглашает на оплачиваемую стажировку «TalentStart»

Вакансии в Хабаровском крае.

Уважаемые выпускники! Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее - комитет) информирует Вас о том, что в крае реализуется программа Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов" (далее - Программа), утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 14.07.2015 № 191-пр.

Вакансии для выпускников

Предлагаем свежие вакансии в АО "Бурятэнерго" на 23 мая 2019 г.

Вакансии

❗СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АГЕНТ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ В КОМПАНИЮ МТС❗ 📌ТРЕБОВАНИЯ: - грамотная речь и коммуникабельность; -активность и ответственность; -готовность развиваться и зарабатывать.

Вакансии для выпускников

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»приглашает на работу: инженера АСУ и ТП, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-химика, биотехнолога, теплоэнергетика, энергетика.

Анкета выпускника 2019 г.

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ очной формы обучения 2019 года!  Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо:

Вакансии в МВД

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия осуществляет набор на службу в органы внутренних дел выпускников высших учебных заведений, окончивших специализации экономической и юридической направленности.

Стажировка

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашают на стажировку в Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций.

Вакансии

В следственное управление УМВД по Еврейской автономной области требуются следователи.

Работа на Дальнем Востоке

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предоставляет вакансии на следующие предприятия: - космодром "Восточный" - ПАО «Владивостокский морской торговый порт»; - АО «Золото Селигдара»; - ПАО «Якутскэнерго»; - АО ГОК «Инаглинский»; - АО «ГОК «Денисовский»; - ООО «Амурская лесопромышленная компания»