Вакансии!

В ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» (Крым) срочно требуются:мастер производственного обучения, преподаватель.

Ярмарка вакансий

Вниманию выпускников! Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!

Вакансия юриста

Филиалу "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Бурятия требуется юрисконсульт.

Объявлен конкурс в УФНС

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает принять участие в конкурсе.

Анкета выпускника

Уважаемые выпускники 2017 года! Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо скачать "Анкету выпускника ВСГУТУ"

Требуется инженер-проектировщик!

АО "Улан-Удэ Энерго" срочно требуется инженер-проектировщик"

Форум "Профессиональный старт"

19 мая с 10.00 часов в корпусе 24 (новая библиотека) проводится форум "Профессиональный старт".

Вакансии: технолог хлебобулочных и кондитерских изделий, технолог мясного производства, желательно проживающим в г.Чита, иногородним гарантируем решение жилищного вопроса.

Вакансия в АО Россельхозбанк

Бурятскому региональному филиалу АО "Россельхозбанк" на должность старшего экономиста отдела по работе с обеспечением исполнения обязательств требуется специалист с оценочным образованием.

Требуется стажёр - инженер-механик.

На рудник "Черемшанский" ЗАО "Кремний" требуется стажёр на должность инженера-механика карьера.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14