Вакансия механика

В ГК "Титан" срочно требуется инженер-механик по пищевому технологическому оборудованию.

Вакансия автодорожника.

В МБУ «ХТО МО «Бичурский район» требуется главный инженер (строительство и содержание дорог).

Вакансия программиста

В РТС "Николаевский" срочно требуется программист 1С

Внимание-вакансия

В отдел информационной безопасности МРИФНС №1 по Республике Бурятия (госслужба!!!) требуется сотрудник - без требований к стажу работы.

Вакансия

Внимание - вакансия! В студию дизайна интерьера требуется сотрудник на полный рабочий день, со знанием программ 3D max, archicad, photoshop.

СТАЖИРОВКА ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Появилась невероятная возможность пройти стажировку и получить первоначальный опыт в одной из крупных волонтерских организаций! Всероссийская общественная организация "Союз добровольцев России" по Республике Бурятия приглашает на практику или стажировку студентов ВВУЗов г. Улан-Удэ, обучающихся по специальностям: журналистика, связи с общественностью и реклама, аналитика, социология и политология, менеджмент и другие.

Вакансии от ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго

Вакансии по техническим специальностям в ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго

Объявлен конкурс на госслужбу!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

Вакансии.

В молодую компанию Индивидуального предпринимателя Бадмаевой Натальи Дмитриевны (собственное производство ТС "Читинка") требуются технологи. (Общепит, Технология хлеба, Технология мяса)

Вакансии в Забайкальском крае.

В ИК-1 (г. Нерчинск) требуются мужчины с инженерным образованием, в ИК-10 (г. Краснокаменск) требуется технолог хлебо-булочных изделий.