ОМВД РФ ПО БИЧУРСКОМУ РАЙОНУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СОТРУДНИКОВ

Отдел МВД РФ по Бичурскому району приглашает молодых людей от 18 до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих высшее юридическое образование (в отдельных случаях без высшего образования), отслуживших в рядах Вооружённых Сил, не имеющих судимость, пригодных по состоянию здоровья.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ПРОВОДНИКИ

Объявляется набор проводников во время летних каникул.

ВАКАНСИЯ

В производственно-строительную компанию "Новые окна" требуется инженер-конструктор и помощник директора.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Уважаемые сотрудники и студенты! Республиканский центр здоровья проводит профилактическое обследование в ВСГУТУ в 4, 8 и 15 корпусах.

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ

В Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности требуется преподаватель.

ВАКАНСИЯ

В ООО "Байкальская ремонтно-строительная компания" (г. Кяхта) требуются мастера, прорабы, инженеры ПТО (ПГС, ТГВ, ПСМИ, АДиА).

Срочная вакансия

В ПАО "Улан-Удэнский Авиазавод" срочно требуются: Специалист по рекламно-выставочной деятельности и специалист по техническому маркетингу и внешним коммуникациям (выпускники 2015, 2016 г.в.)

ВАКАНСИЯ

В ФКУ ЛИУ №5 УФСИН по РБ требуются инженеры-экологи.

ВАКАНСИЯ

В СК "Лидер" требуются мастера, прорабы по дорожному строительству.

Срочная вакансия

ООО "Дары Сибири" срочно требуется технолог пищевого производства.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12