Вакансии для выпускников

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»приглашает на работу: инженера АСУ и ТП, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-химика, биотехнолога, теплоэнергетика, энергетика.

Анкета выпускника 2019 г.

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ очной формы обучения 2019 года!  Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо:

Вакансии в МВД

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия осуществляет набор на службу в органы внутренних дел выпускников высших учебных заведений, окончивших специализации экономической и юридической направленности.

День Донора.

16 и 17 апреля - Выездной День Донора! Мобильная станция переливания крови будет работать с 8.30 до 13.00 часов возле 13 корпуса.

Стажировка

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашают на стажировку в Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций.

Вакансии

В следственное управление УМВД по Еврейской автономной области требуются следователи.

Работа на Дальнем Востоке

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предоставляет вакансии на следующие предприятия: - космодром "Восточный" - ПАО «Владивостокский морской торговый порт»; - АО «Золото Селигдара»; - ПАО «Якутскэнерго»; - АО ГОК «Инаглинский»; - АО «ГОК «Денисовский»; - ООО «Амурская лесопромышленная компания»

Вакансии

Контрактной службе Минздрава Республики Бурятия требуется экономист по закупкам

Работа в Группе «Илим»

Работа в Группе «Илим» — это большие возможности развития в глобальной компании — лидере российской целлюлозно-бумажной промышленности. На производственных площадках, в представительствах и других подразделениях по всей России трудятся 17 тысяч сотрудников! Присоединяйся к команде и стань профессионалом в своей сфере!