Ярмарка вакансий

7-8 ноября в Улан-Удэ пройдет Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!

Вакансии

Пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия осуществляет набор на военную службу по контракту мужчин в возрасте от 20 до 35 лет, имеющих высшее образование без срочной службы в армии.

Вакансии

В УФК по Республике Бурятия (казначейство) требуется главный специалист-эксперт - администратор сети, антивирусных программ.

Вакансии

Уважаемые выпускники! Предлагаем Вам работу в стабильной компании, являющейся лидером на рынке гостинично - ресторанных услуг в республике Бурятия. Ждём молодых и талантливых соискателей, для Вас у нас открыты большие перспективы для роста и развития.

День Донора

Уважаемые сотрудники и студенты университета! "ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА"!! 24 и 25 сентября 2019 года с 8.30 до 13.00 ч. мобильный пункт заготовки крови будет работать на площадке возле XIII корпуса ВСГУТУ (корпус кафедры «Самолёто-вертолётостроение) для проведения выездного «Дня донора».

Вакансии

Государственной инспекцией труда в Республике Бурятия объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы категории "специалисты", старшей группы должностей: - государственный инспектор труда отдела надзора и контроля по правовым вопросам.

Стажировка в АО

Улан-Удэнский авиационный завод приглашает на оплачиваемую стажировку «TalentStart»

Вакансии в Хабаровском крае.

Уважаемые выпускники! Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края (далее - комитет) информирует Вас о том, что в крае реализуется программа Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов" (далее - Программа), утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 14.07.2015 № 191-пр.