Вакансии в МВД по РБ

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия(пр. Победы, 14) объявляет набор на службу в органы внутренних дел для выпускников высших учебных заведений, окончивших специализации экономической и юридической направленности.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в фойе 8 корпуса, в рамках фестиваля "Старт в профессию", пройдёт ярмарка вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ. Приглашаем всех.

Конкурс на госслужбу

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Выездной "День донора"

18 и 19 сентября в университете будет работать мобильная станция заготовки крови.

Подработка во время летних каникул!

Требуются студенты на производство! Подработка во время летних каникул!

Оплачиваемая стажировка в Польше

Компания Picodi.com приглашает принять участие в конкурсе на 3-месячную оплачиваемую стажировку в Польше.

Молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018"

8 июня, с 9.00 до 14.00 часов 24 корпусе состоится молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018". Приглашаются все студенты, выпускники ВУЗов, колледжей.

Группа «Илим» предлагает выпускникам ВСГУТУ 2017, 2018 года принять участие в программе долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода.

Стажировки для выпускников ВСГУТУ

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашаем на стажировку в "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций"

Встреча с представителями МВД России по г. Улан-Удэ

24 мая в 12.00 ч. в аудитории 15 463 состоится встреча с представителями Управления МВД России по г. Улан-Удэ.