Вакансии

В следственное управление УМВД по Еврейской автономной области требуются следователи.

Работа на Дальнем Востоке

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предоставляет вакансии на следующие предприятия: - космодром "Восточный" - ПАО «Владивостокский морской торговый порт»; - АО «Золото Селигдара»; - ПАО «Якутскэнерго»; - АО ГОК «Инаглинский»; - АО «ГОК «Денисовский»; - ООО «Амурская лесопромышленная компания»

Контрактной службе Минздрава Республики Бурятия требуется экономист по закупкам

Работа в Группе «Илим»

Работа в Группе «Илим» — это большие возможности развития в глобальной компании — лидере российской целлюлозно-бумажной промышленности. На производственных площадках, в представительствах и других подразделениях по всей России трудятся 17 тысяч сотрудников! Присоединяйся к команде и стань профессионалом в своей сфере!

Вакансии

Министерство спорта и молодёжной политики РБ сообщает об открытии набора в студенческие отряды проводников железнодорожного транспорта.

Вакансии

В международную газету "Метро" требуются рекламные агенты!

Вакансии в МВД по РБ

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия(пр. Победы, 14) объявляет набор на службу в органы внутренних дел для выпускников высших учебных заведений, окончивших специализации экономической и юридической направленности.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в фойе 8 корпуса, в рамках фестиваля "Старт в профессию", пройдёт ярмарка вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ. Приглашаем всех.

Конкурс на госслужбу

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Выездной "День донора"

18 и 19 сентября в университете будет работать мобильная станция заготовки крови.