Подработка во время летних каникул!

Требуются студенты на производство! Подработка во время летних каникул!

Оплачиваемая стажировка в Польше

Компания Picodi.com приглашает принять участие в конкурсе на 3-месячную оплачиваемую стажировку в Польше.

Молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018"

8 июня, с 9.00 до 14.00 часов 24 корпусе состоится молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018". Приглашаются все студенты, выпускники ВУЗов, колледжей.

Группа «Илим» предлагает выпускникам ВСГУТУ 2017, 2018 года принять участие в программе долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода.

Стажировки для выпускников ВСГУТУ

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашаем на стажировку в "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций"

Встреча с представителями МВД России по г. Улан-Удэ

24 мая в 12.00 ч. в аудитории 15 463 состоится встреча с представителями Управления МВД России по г. Улан-Удэ.

Всероссийская акция - СТОПВИЧСПИД

20 мая – Международный день памяти жертв СПИДа. Экспресс тестирование пройдёт 16 мая с 11.30 ч. до 14.30 ч. в 15 корпусе.

Подработка для студентов.

ВНИМАНИЕ!!! Открыт набор рыбообработчиков на сезон путины. Место работы:Камчатский край,пос. Озерновский, ООО "Алык".

Вакансии

Лечебное исправительное учреждение № 5 УФСИН России по Республике Бурятия приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава юношей не моложе 18 лет, отслуживших срочную службу, а также девушек с образованием не ниже среднего (полного) общего.

Вакансия

Компании ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит» срочно требуется бухгалтер (можно без опыта работы)