Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Срочная вакансия

Прочие
Управление по обеспечению деятельности мировых судей РБ объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РБ.

Гражданский служащий, замещающий должность в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия.
Гражданский служащий, замещающий должность в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, предъявляет в конкурсную комиссию заявление на имя начальника Управления по обеспечению мировых судей в Республике Бурятия и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. №667-р, с приложением фотографии.
Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.
Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня размещения объявления на официальном портале органов исполнительной власти Республики Бурятия в сети Интернет (http://egov-buryatia.ru, раздел «Государственная служба»). Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет объявлено кандидату дополнительно.
Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20. Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия. Каб 302. График работы понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Перерыв на обед с 12.00 до 12.45. Выходные суббота, воскресенье. Справки по телефону: 44-04-83,44-03-58.
Конкурс проводится в порядке установленном Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №12 « О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».
Расходы связанные с участием в конкурсе на замещение вакантных должностей (проезд до места и обратно, наем жилого помещения, проживание) осуществляется кандидатом за счет собственных средств.

Прием документов до 25 марта 2015г.