О назначении стипендий Президента и Правительства РФ

Поздравляем аспирантов кафедры БМТ ПАПП с назначением стипендий Президента и Правительства РФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С получением стипендии Президента Российской Федерации по приоритетным направлением модернизации и технологического развития экономики России

Кобякову Елену Николаевну и ее научного руководителя д.техн.н., проф. Ямпилова Сергея Самбуевича зав. каф. БМТ ПАПП.

С получением стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлением модернизации и технологического развития экономики России

Батуеву Сэлмэг Валерьевну и ее научного руководителя д.техн.н., проф. Ямпилова Сергея Самбуевича зав. каф. БМТ ПАПП.

Руководство университета и отдел Подготовки кадров высшей квалификации поздравляет аспирантов с заслуженной высокой наградой, гордится успехами, выражает благодарность за поддержание на высоком уровне имиджа нашего университета и желает не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться в науке и учебе.