Семинар «Как выиграть грант?»

12 декабря в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ для аспирантов и молодых ученых прошел семинар «Как выиграть грант?». Семинар был нацелен на повышение научной активности аспирантов и молодых ученых, их мотивации к активному участию в конкурсах на получение грантов и стипендий различных уровней. Примечательно, что интерес к семинару проявили и бакалавры, и магистранты.

Встреча #аспирантов ВСГУТУ в формате teambuilding#

К началу учебного года аспиранты ВСГУТУ провели неформальную встречу для повышения командного духа и получения заряда позитивного настроения.

Вручение дипломов аспирантам

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры 2019

Промежуточная аттестация!

С 8 апреля начинается промежуточная аттестация аспирантов на кафедрах.

Вступительные экзамены в аспирантуру

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру загружено на сайт. Вкладка поступающему - подготовка кадров высшей квалификации - расписание вступительных

Внимание! Расписание занятий на 2018 г.

Загружено на сайт расписание занятий по аспирантуре на 2018 уч.год.

Педагогическая практика аспирантов

С 19 января начинается педагогическая практика для аспирантов 2-го курса. Задание на практику получите у своих научных руководителей.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11