Конкурсный отбор в докторантуру

ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор в докторантуру на 2022 - 2023 учебный год.

Вручение дипломов аспирантам

2 ноября 2022 г. состоялось вручение дипломов выпускникам аспирантуры Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Выездная школа-семинар аспирантов и молодых ученых ВСГУТУ

С 24 по 26 июня 2022 г. на базе СОЛ «Ровесник» прошла ежегодная выездная школа-семинар аспирантов и молодых ученых Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Участники семинара обсудили ключевые аспекты молодежной политики в сфере науки, прорывные научные направления университета. Приняли участие в мастер-классе по вопросам коммерциализации результатов научных исследований, написания и подачи заявок для участия в конкурсах и грантах.

В международный день аспиранта ректор ВСГУТУ провел встречу с аспирантами и магистрантами

21 января в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча ректора Игоря Геннадьевича Сизова с аспирантами и магистрантами университета, посвященная Дню аспиранта. В мероприятии также принял участие проректор по научной работе и инновациям Дмитрий Валерьевич Шалбуев. Организатором встречи выступил Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Встреча ректора ВСГУТУ Сизова И.Г. с аспирантами и магистрантами переносится в онлайн-формат

Уважаемые аспиранты и магистранты!   В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и ростом числа заболевших и контактных среди обучающихся встреча с ректором ВСГУТУ Игорем Геннадьевичем Сизовым переносится в дистанционный формат.

Аспирантура ВСГУТУ глазами аспиранта

Ежегодно 21 января в России отмечается день аспиранта. Эта дата связана с тем, что 21 января 1925 года увидели свет документы Совнаркома РСФСР, регламентирующие систему подготовки научных работников. В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления подготовка кадров высшей квалификации отсчитывает свою историю с 1989 года. В этом году были приняты первые 7 аспирантов по 4 научным специальностям: 05.18.14 Хранение и холодильные технологии консервированных пищевых продуктов, 05.18.13 Технология консервированных пищевых продуктов, 01.01.07 Вычислительная математика и 05.13.01 Управление в технических системах.

Переоформление лицензии на образовательную деятельность

13 января 2022 года вышло распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №39-06 о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Встреча ректора ВСГУТУ Сизова И.Г. с аспирантами и магистрантами.

21 января в России отмечается День аспиранта. В этот день ректор ВСГУТУ Игорь Геннадьевич Сизов приглашает аспирантов и магистрантов в свободном формате за чашкой кофе обсудить будущее науки в университете, а также подискутировать на тему о роли молодого ученого в университете сегодня и в будущем.

Вручение дипломов об окончании аспирантуры

8 октября 2021 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14