ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ЭКОЛОГО-ГУМАНИТАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

26 июня 2015 г. в зале Ученого Совета (8-й корпус) вручены дипломы о высшем образовании выпускникам специальности "Историко-архивоведение" и выпусникам бакалавриата "Документоведение и архивоведение".

На эколого-гуманитарном факультете проведено торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2015 года.

26 июня 2015 г. в зале Ученого Совета (8-й корпус) вручены дипломы о высшем образовании выпускникам группый 760 специальности "Историко-архивоведение". В этом же зале 27 июня 2015 г. состоялось вручение дипломов выпускникам группы Б-741 направления бакалавриата "Документоведение и архивоведение". Присутствовало большое число родственников выпускников, показан видеофильм о жизни группы, дан небольшой концерт самими выпускниками.