Новости кафедр

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!
Олимпиады и конкурсы

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ c III местом в командном туре и II местом в личном туре XXVII Республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений по философии!

Открытое занятие доцента О.В. Доржигушаевой

16 октября 2018г. состоится открытое занятие доцента О.В. Доржигушаевой.

Последний звонок для выпускников ВСГУТУ

Проведен "Последний звонок" студентов направления подготовки "Документоведение и архивоведение".

Поздравляем призеров ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2018г. были подведены итоги работы подсекции «Философия и политология» ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую III место в XXVI Республиканской олимпиаде среди студентов высших учебных заведений по философии и победителя в личном первенстве Осееву Наталью, студентку гр. Б516-11!

27 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «БГСХА» состоялась XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества.
Новости кафедр

Участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва»

03 февраля 2018 г. команда ФЭСТД ВСГУТУ приняла участие во Всероссийском историческом квесте «Сталинградская битва».
Новости кафедр

Философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь»

11 ноября 2017 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь», посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории и культурологии и молодежная секция Бурятского отделения Российского философского общества.
Страница: 1 2 3 4 5 6