Конференции

Итоги работы студенческой научно-практической конференции. Секция "История и культурология"

13 мая 2022г. состоялось заседание секции "История и культурология", 12 мая 2022г. работала подсекция "Петр I: эпоха преобразований".
Конференции

Итоги работы студенческой научно-практической конференции. Секция "Философия"

12 мая 2022 г. проведена студенческая научно-практическая конференция по философии.
Новости кафедр

Итоги республиканской научно-практической конференции среди обучающихся и студентов среднего профессионального образования «Наука, культура, общество: региональные проблемы и перспективы»

4 мая 2022 года на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления организована и проведена республиканская научно-практическая конференция среди обучающихся и студентов среднего профессионального образования «Наука, культура, общество: региональные проблемы и перспективы», посвященная 60-летию со дня создания ВСГУТУ.
Образование

Открытая лекция к.ф.н., доц. каф. «Философия, история и культурология» Ш.Ш. Цыбанова

К.ф.н., доц. каф. «Философия, история и культурология» Ш.Ш. Цыбанов приглашает на открытое лекционное занятие.
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ посетили выставку "Победа: день за днем"

7 мая 2022 г. студенты ВСГУТУ посетили выставку "Победа: день за днем" в Национальном музее Республики Бурятия.
Конференции

Заседание подсекции «История, культурология, туризм» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука»

26 апреля 2022 года состоялось заседание подсекции «История, культурология, туризм» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ.
Конференции

Заседание подсекции «Философия» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ

25 апреля 2022 года состоялось заседание подсекции «Философия» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ.
Наука

Поздравляем с I общекомандным местом в XXX Республиканской олимпиаде студентов по философии!

14 апреля 2022 г. в стенах ФГБОУ ВО «БГСХА» состоялась XXX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по философии. В олимпиаде участвовали команды ВСГУТУ, БГУ, ВСГИК, БГСХА и СибГУТИ.
Новости кафедр

Поздравляем с I общекомандным местом в XXX Республиканской олимпиаде студентов по истории Отечества!

08 апреля 2021 г. в стенах ФГБОУ ВО «ВСГИК» состоялась XXX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по истории Отечества. В олимпиаде участвовали команды ВСГУТУ, БГУ, ВСГИК, БГСХА и СибГУТИ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10