Конференции

Итоги секции "История и культурология" студенческой научно-практической конференции

20 апреля 2021 года состоялось заседание секции "История и культурология" студенческой научно-практической конференции, посвященной Году науки и технологий.
Олимпиады и конкурсы

15 апреля 2021г. в ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова» состоялась XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по философии.
Олимпиады и конкурсы

02 апреля 2021 г. в Научной библиотеке ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» состоялась XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по истории Отечества.

Открытое занятие по истории д.и.н. Маншеева Д.М.

26 марта 2021 состоится открытое занятие д.и.н. Маншеева Д.М.
Новости кафедр

Отчетная конференция по реализации проектов – победителей регионального конкурса РФФИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия 18 февраля 2021 г. в режиме ВКС провело отчетную конференцию по реализации проектов–победителей регионального конкурса Российского фонда фундаментальных исследований, поддержанных в 2018-2020 годах.
Новости кафедр

Круглый стол «Вопросы предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны».

Кафедра «Философия, история и культурология» 2-го декабря 2020 г. дистанционно провела заседание круглого стола «Вопросы предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны».

«Сталинские чтения»

14 декабря 2019 года кафедра "Философия, история и культурология" провела «Сталинские чтения», посвященные 140-й годовщине со дня рождения И.В. Сталина.
Новости кафедр

Молодежный семинар «Философия как школа мышления», посвященный Всемирному дню философии

28 ноября 2019 года на кафедре ЮНЕСКО ВСГУТУ состоялся молодежный семинар «Философия как школа мышления», посвященный Всемирному дню философии.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ по истории

Подведены итоги работы секции "История" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой конференции ВСГУТУ по философии и политологии

Подведены итоги работы секции "Философия и политология" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7