Новости кафедр

Молодежный семинар «Философия как школа мышления», посвященный Всемирному дню философии

28 ноября 2019 года на кафедре ЮНЕСКО ВСГУТУ состоялся молодежный семинар «Философия как школа мышления», посвященный Всемирному дню философии.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ по истории

Подведены итоги работы секции "История" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой конференции ВСГУТУ по философии и политологии

Подведены итоги работы секции "Философия и политология" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Открытое занятие по философии

29 апреля 2019г. проводится открытая лекция "Социальная философия" для студентов 1 курса ИПИБ.

Открытое занятие по дисциплине

23 апреля 2019г. состоится открытое лекционное занятие доцента кафедры "Философия, история и культурология" Соколова Сергея Макаровича в гр.518 на тему "Философия науки". Приглашаются все желающие к 9 часам в ауд. 714.
Новости кафедр

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!
Олимпиады и конкурсы

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ c III местом в командном туре и II местом в личном туре XXVII Республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений по философии!

Открытое занятие доцента О.В. Доржигушаевой

16 октября 2018г. состоится открытое занятие доцента О.В. Доржигушаевой.

Последний звонок для выпускников ВСГУТУ

Проведен "Последний звонок" студентов направления подготовки "Документоведение и архивоведение".

Поздравляем призеров ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2018г. были подведены итоги работы подсекции «Философия и политология» ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7