Всемирный день философии

11 ноября 2017 состоится конференция "В.И. Ленин и философия", организованная Бурятским отделением Российского философского общества.
Новости кафедр

Круглый стол "О состоянии межэтнических отношений в Республике Бурятия"

12 октября 2017 г. в Доме Дружбы народов Республики Бурятия состоялся круглый стол "О состоянии межэтнических отношений в Республике Бурятия". В работе круглого стола приняли участие преподаватели, студенты и магистранты вузов г. Улан-Удэ.
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции»

7 июня 2017 г. состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции».

Итоги ежегодной научно-практической конференции ВСГУТУ

18 апреля 2017 работала подсекция "История и культурология", 19 апреля были заслушаны доклады в подсекции "Философия" научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов.

Поздравляем Доржигушаеву О.В. с победой в конкурсе грантов РФФИ по гуманитарным и общественным наукам!

Проект 17-03-00808 "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России", подготовленный творческим коллективом под руководством доцента кафедры «Философия, история и культурология» Доржигушаевой О.В., поддержан РФФИ.

Итоги олимпиады по истории среди школьников Улан-Удэ

25 марта 2017 г. во ВСГУТУ была проведена олимпиада по истории среди школьников.

СТУДЕНТЫ ГРУППЫ Б744 В АРХИВЕ ВСГУТУ

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" ознакомились с фондами архива ВСГУТУ.

"КАКАЯ СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ?"

22 декабря 2016 г. состоялись учебные дебаты между тремя группами Юридического факультета ВСГУТУ.

Новости кафедр

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОЛКОВОДЦЫ ПОБЕДЫ"

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" приняли участие в вечере памяти "Полководцы Победы", организованном Центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова к юбилею маршала Г.К. Жукова и маршала К.К. Рокоссовского.

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТУ ВСГУТУ ДРУЖИНИНУ ИВАНУ

Студенту 3-го курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Дружинину Ивану вручена благодарность от Уполномоченного по правам человека Российской Федерации за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13