Письмо от Российского общества социологов РАН

Российское общество социологов РАН направило письмо доценту кафедры "История, культурология и архивное дело" Н.Ц. Хантургаевой с поздравлением и благодарностью за организацию и проведение Федерального социологического исследования.

В пятницу 24 апреля с 14 часов в аудитории 0302 проводится мероприятие «Последний звонок» для  группы Б-741. В программе – видеофильм «Как это было», приветствия, поздравления, награждения и пожелания нашим будущим профессионалам – документоведам.

Сочтем за честь  видеть наш деканат, всех преподавателей кафедры, студентов

групп  760, Б -742 и Б-744!

Добро пожаловать!

С уважением: куратор и староста группы Б-741

Акция "Живая книга" к Юбилею Победы

16 апреля 2015 г.  кафедра «История, культурология и архивное дело»  совместно с Научной библиотекой ВСГУТУ провели акцию «Живая книга» посвященную 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне.

Республиканская олимпиада по истории

Команда ВСГУТУ заняла 2 место на XXII  республиканской студенческой олимпиаде по истории.

Поздравление профессору В.И. Антонову

Ректорат и кафедра истории, культурологиии и архивного дела ВСГУТУ поздравляют профессора, заслуженного деятеля науки РФ Владимира Иосифовича Антонова - победителя (первая премия) Всероссийского конкурса "Национальная идентичность России: кто мы и кем мы хотим быть" и желают ему новых творческих достижений !

Итоги конкурса

13 марта 2015 г. в КДЦ состоялся конкурс "Мисс и мистер ВСГУТУ-2015". Победителями стали студентки группы Б-741 4 курса направления "Документоведение и архивоведение": "вторая вице-мисс ВСГУТУ" -  Маргарита Андреева; "Мисс Очарование" - Ирина Ошуркова. Это не первое участие наших студенток в подобных конкурсах. Ещё 5 марта 2014 г. студентка и староста этой же группы Юлия Деменева выиграла в номинации "Мисс Элегантность" среди 16 конкурсанток и удостоилась самого высокого рейтинга в интернет-голосовании.  Поздравляем !!!

Открытое занятие В.Л. Кургузова

В пятницу 20 марта 2015 г. с 13 час. 45 мин. (4 пара) в ауд. № 0427 состоится открытая лекция доктора культурологии, профессора кафедры "История, культурология и архивное дело" В.Л. Кургузова по учебной дисциплине "Межкультурные коммуникации".

Открытое занятие А.Ф. Полякова

В среду 28 января 2015 г. в 12 часов в аудитории № 0427 в группах Б-734, 754, 794 проводится открытое лекционное занятие д. культ. н., доцента кафедры "История, культурология и архивное дело" А.Ф. Полякова по теме "Концепция развития мировой культуры", дисциплина "Культурология".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8