Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Байкал - место встречи изменить нельзя...

Прочие

Байкал - место встречи изменить нельзя…

С 10 по 12 июня 2016 г. состоялся ежегодный выезд аспирантов ВСГУТУ и молодых ученых РБ на о.Байкал, СОЛ «Ровесник».

В первый день состоялись спортивные мероприятия. Это способствовало более тесному знакомству молодых ученых и аспирантов. Призеры и победители в отдельных видах спорта, были награждены грамотами и памятными призами.

На второй день был проведен  VII Научный республиканский семинар – «Актуальные проблемы науки глазами молодежи». Активное участие приняли: председатель Совета молодых ученых РБ - Аюрзанайн А.Б., кандидаты наук – Калинин А., Батомункуева В., стипендиаты Президента и Правительства РФ, и победители различных грантов, с мотивационно - ориентированными докладами. Таким образом, аспиранты почерпнули для себя много полезного и нужного для дальнейшей работы над диссертациями. Лучшие доклады, были отмечены грамотами от Министерства спорта и молодежной политики РБ.

В результате, активного - информационного отдыха, все получили массу незабываемых впечатлений и зарядились положительной энергией.

Данное мероприятие состоялось благодаря организации ОПКВК, Совета молодых ученых, а также при немаловажной финансовой поддержке Профсоюзной организации студентов  ВСГУТУ, и хотелось бы отметить отличную работу дружного коллектива СОЛ «Ровесник» -2016.