СОВМЕСТНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС BRAND ACADEMY UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCES И КОМПАНИИ

Стипендия на обучение в магистратуре (2 года) по направлению International Brand Management (Master of Arts) в Университете прикладных наук Brand Academy Hamburg.

Университет прикладных наук Brand Academy Hamburg – первый и единственный университет, специализирующийся на брендинге.

Brand Academy – это молодой и современный частный университет, имеющий государственную аккредитацию.

Здесь готовят настоящих экспертов в сфере маркетинга и брендинга, все программы имеют прикладной характер и практическую основу, студентов учат дизайну, управлению брендом, более того, им помогают включиться в межкультурную бизнес-коммуникацию, что позволяет развивать себя как специалиста не только в период обучения, но и после окончания программы.

Курсы Brand Academy учат будущих специалистов создавать добавленную стоимость через развитие бренда, эти навыки позволяют им получить отличный старт в карьере и успешно ее развивать. Преподаватели университета – международная команда  опытных профессоров, лекторов, экспертов, практиков, которые учат создавать, продвигать бренд и управлять им.

Университет находится в Гамбурге,  1 из 10 крупнейших по численности населения городов Евросоюза,  признанный студентами как лучший для жизни и обучения город в Германии. Гамбург – город-порт, и каждый его район имеет уникальную атмосферу.

Официальный сайт университета: www.brand-acad.de

Для получения стипендии обязательно:

1.Наличие диплома бакалавра или специалиста (не менее 180 ECTS) в области менеджмента, экономики, маркетинга, PR и коммуникации.

2.Знание английского языка на уровне C1.

Условия участия в конкурсе приведены во вложенном информационном письме (далее по ссылке):

Источник информации: http://starway24.com