СТУДЕНТЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТИНЧУРИНСКИХ ЧТЕНИЯХ

Кафедра поздравляет участников международной молодежной конференции "Тинчуринские чтения" г. Казань, студентов Электротехнического факультета гр. 634-1 Большакову Е., Печкину А. за  занятое III призовое место.

Ежегодно в Казанском государственном энергетическом университете проводится  Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения». В рамках конференции проводится выставка и конкурс научно-технических разработок студентов, аспирантов и молодых ученых.

Кафедра поздравляет участников международной молодежной конференции "Тинчуринские чтения" г. Казань студентов Электротехнического факультета гр. 634-1 БОЛЬШАКОВУ Е., ПЕЧКИНУ А. за III призовое место.

Желает больших спехов Вам в учебе!

Кафедра поздравляет доцента кафедры ФЕДОРОВА К.А., подготовившего студентов электротехнического факультета ВСГУТУ, участников международной молодежной конференции "Тинчуринские чтения - 2016"

Желает успехов, удачи!