Конференции

Студенческая научно-практическая конференция посвященная 60-летию ВСГУТУ. Секция

Секция "Электротехника и АСУ" студенческой научно-практической конференции состоялась 16 мая 2022 года с 15-30 ч. до 18-00 ч. в ауд.633

Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Кафедра "Электротехника и АСУ" поздравляет с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Шаныгина А.И.

Внутривузовская олимпиада

Внутривузовская олимпиада по дисциплинам "Электротехника и электроника" и "Теоретические основы электротехники", посвященная дню Энергетика.
Образование

Первый выпуск по программе профессиональной переподготовки «Системное администрирование инфокоммуникационных систем»

14 ноября состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Системное администрирование инфокоммуникационных систем», по которой прошли обучение 20 сотрудников Отделения Пенсионного фонда РФ по РБ.
Страница: 1 2