КОНФЕРЕНЦИЯ "ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В СТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА"

Конференции

16 декабря 2016 года состоялась конференция «Органы прокуратуры в становлении законности и правопорядка».

Cтарший преподаватель кафедры "Гражданское право и процесс" Дугарон Е.Ц. приняла участие в работе конференции, которая состоялась 16 декабря 2016 года в конференц-зале Прокуратуры Республики Бурятия, организатора. Соорганизатором мероприятия выступило региональное отделение "Ассоциации юристов России".

В работе конференции приняли участие представители органов Прокуратуры РБ, Народного Хурала, Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия, Следственного управления МВД по Республике Бурятия, Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, Верховного суда Республики Бурятия, Совета судей Республики Бурятия, юридических факультетов ВСГУТУ и БГУ.

В ходе работы конференции, приуроченной к 295-летию Российской прокуратуры, обсуждались актуальные вопросы ее взаимодействия с органами государственной власти, судебными и иными правоохранительными органами.

Автор: Дугарон Е.Ц., кафедра "Гражданское право и процесс".