Юридический факультет ВСГУТУ: об итогах Республиканской молодежной конференции

24 апреля состоялась Республиканская молодежная конференция "Права человека: прошлое, настоящее, будущее". Организаторами конференции выступили Уполномоченный по правам человека в РБ, Министерство спорта и молодежной политики РБ, Юридический факультет ВСГУТУ.

РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.
Новости кафедр

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека

Во время летних каникул студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека, проходившем в г.Москва. Организатором форума выступили РосНОУ и Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Т.Н.

Всероссийская Студенческая Юридическая Олимпиада-2019 (ВСЮО-2019)

01.03.2019 студенты 3 и 4 курсов Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в первом туре общероссийского конкурса знаний студентов-юристов ВСЮО-2019.

Студент ЮФ ВСГУТУ занял III место на Дальневосточной окружной олимпиаде

Никита Нестеров награжден дипломом третьей степени за участие в Дальневосточной окружной олимпиаде «Правовой Олимп – 2018».

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".
Новости кафедр

Симпозиум «Вестника гражданского процесса»

5 октября 2018 г. в г. Казань состоялся V ежегодный Симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса». Тема симпозиума: «2018 – Доказательственное право в цивилистическом процессе».

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по актуальным вопросам разрешения споров, связанных с применением арбитражно-процессуального законодательства.

В.Ф. Сулиев награжден медалью Министерства внутренних дел РФ.

Поздравляем Василия Федосеевича Сулиева, к. ю. н., старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс", с награждением медалью "100 лет Уголовному розыску МВД России".

Европейско-Азиатский правовой конгресс «Право и справедливость: глобальные вызовы».

13–14 сентября 2018 года в Екатеринбурге проходит XII сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Право и справедливость: глобальные вызовы».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7