Оппонирование на защите диссертации

Шодонова М.Э. зав.каф. ГПП ЮФ выступила оппонентом на защите диссертации в ИГП РАН на тему «Безвестное отсутствие по российскому гражданскому праву»
Новости кафедр

День защиты детей

Ко Дню защиты детей студенты ЮФ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры "Гражданское право и процесс" оказали помощь детям в "Детской республиканской клинической больнице"

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе по медиации

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в Межрегиональном круглом столе по вопросам применения и развития медиации.

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по проблемам применения законодательства об оказании коммунальных услуг и управлении многоквартирными домами.

Лучшие доклады в секции

Кафедра гражданского права и процесса поздравляет Е.Ц. Дугарон и В.Ф. Сулиева с присуждением дипломов I и II степени за доклады на научно-практической конференции ВСГУТУ.
Новости кафедр

Московский юридический форум

В МГЮУ состоялся V Московский юридический форум.

Студенты ЮФ ВСГУТУ посетили семинар Арбитражного суда Республики Бурятия

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в семинаре Арбитражного суда Республики Бурятия.
Конференции

Конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство»

28-29 сентября 2017 года состоялась международная научно-практическая конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство».

Посвящение в студенты Юридического факультета

27 сентября первокурсники Юридического факультета были посвящены в студенты. (Фоторепортаж)

Юридический факультет ВСГУТУ сотрудничает с МГЮА

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) объявил благодарность ВСГУТУ за проведение отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву. Вузы заключили соглашение о сотрудничестве в организации и проведении олимпиады в январе 2018 года.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7