НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

12 декабря 2016 года состоялся научный семинар кафедры.

ОБ УЧАСТИИ В ФОРУМЕ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

28 октября 2016 года   в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялся первый открытый Форум прокуратуры Республики Бурятия, посвященный вопросам защиты прав предпринимателей, в работе которого, приняла участие ст.преподаватель кафедры Асалханова С.А

ДЕЛОВАЯ ИГРА

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась деловая игра "Процедура медиации" с участием работников аппарата мировых судей республики.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

31 мая прошел второй Открытый чемпионат юридического факультета ВСГУТУ по брейн-рингу.

Новости кафедр

ДЕЛОВАЯ ИГРА "ПРОЦЕДУРА МЕДИАЦИИ"

На Юридическом факультете ВСГУТУ в рамках курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих по направлению: «Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи» состоялась деловая игра "Процедура медиации". Работники аппарата мирового судьи поучаствовали в деловой игре.

ШКОЛА МЕДИАЦИИ ДЛЯ БУДУЩИХ ЮРИСТОВ

С 7 по 18 декабря 2015 года студенты 3 курса Юридического факультета ВСГУТУ участвовали в проекте «Школа медиации». В рамках работы «Школы медиации» студенты смогли получить практические навыки участия в переговорах, их подготовки, анализа правового конфликта, попробовали себя в качестве медиатора, стороны в споре, приобрели отдельные медиативные компетенции.

СТУДЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПОСЕТИЛИ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

10 декабря 2015 года студенты 3 курса Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили Арбитражный суд Республики Бурятия.

ИГРОВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС ПРОШЕЛ С УСПЕХОМ

30 октября 2015 года на юридическом факультете Института экономики и права ВСГУТУ студенты 4 курса, обучающиеся по направлению бакалавриата «Юриспруденция» гражданско-правовой специализации, провели игровой судебный процесс по дисциплине «Особенности рассмотрения отдельных категорий дел».

СЕМИНАР НА ТЕМУ

14 ноября 2015 года в Республиканском бизнес-инкубаторе старшим преподавателем кафедры "Гражданское право и процесс" Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ  Дугарон Е.Ц. был проведен семинар на тему "Алименты: просто о сложном".

Принята и обсуждается Концепция единого ГПК РФ

Решением от 08.12.2014 N 124(1) Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству ГД ФС РФ одобрил
Концепцию единого Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации
Страница: 1 2 3 4 5 6 7