Юристы играют в суд

Второкурсники-юристы провели три деловые игры "Судебное разбирательство в гражданском процессе". Руководитель - Е.Ц. Дугарон.

Защита дипломных работ юристов

Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников направления подготовки "Юриспруденция" гражданско-правового профиля.

Встреча студентов-юристов со следователем Следственного комитета РФ

30 мая 2017 года Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в лице старшего следователя Раднаева Константина Аверьяновича была проведена встреча со студентами 2-3 курсов Юридического факультета ВСГУТУ.

Научный семинар

30 мая 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Лучший доклад секции "Юриспруденция"

Кафедра гражданского права и процесса поздравляет Елену Цыбиковну Дугарон с присуждением диплома I степени за доклад на научно-практической конференции ВСГУТУ.

Круглый стол в Арбитражном суде Республики Бурятия

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия
Новости кафедр

Посещение концерта

18.04.2017 г. студенты первого курса юридического факультета группы Б576-2 посетили концерт хоровой музыки.

Научный семинар

17 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Третий Открытый чемпионат Юрфака ВСГУТУ по брейн-рингу

13 апреля 2017 года состоялся третий Открытый чемпионат Юрфака по брейн-рингу, победителем стала команда "СВЕРХНОВАЯ", всего играло шесть команд.

Студенты-юристы на практике

Будущие выпускники кафедры гражданского права и процесса проходят практику в государственных органах.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7