Конференция "Проблемы защиты прав потребителей"

4 апреля 2017 года на базе кафедры гражданского права и процесса юридического факультета ВСГУТУ состоялась ежегодная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню защиты прав потребителя.

Научный семинар

3 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

НАШИ СТУДЕНТЫ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля 2017 года студенты Юридического факультета приняли участие в мероприятии торжественного открытия библиотеки ВСГУТУ.

Поздравляем Молчанову Анастасию, студентку группы Б573-21 !!!

За отличную учебу и научные достижения Молчанова Анастасия, студентка группы 573-21 по ходатайству кафедры "Гражданское право и процесс" была переведена на бюджетную основу обучения.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Мы тоже учимся!

Преподаватели кафедры прошли повышение квалификации по программе "Электронная информационно-образовательная среда. Работа в порталом". Курсы были организованы Центром информационных и телекоммуникационных технологий ВСГУТУ в период с 05 декабря 2016 по 20 января 2017 года.

УТВЕРЖДЕН ФГОС ВО ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА)

Приказом Минобрнауки от 1 декабря 2016 года утвержден ФГОС ВО по направлению 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), зарегистрирован в Минюсте 29.12.2016 № 45038.

Новости кафедр

О РАБОТЕ КРУЖКА ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРАВА

Подготовлены к публикации работы студентов 3 курса Юридического факультета, участников кружка процессуального права.

КОНФЕРЕНЦИЯ "ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В СТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА"

16 декабря 2016 года состоялась конференция «Органы прокуратуры в становлении законности и правопорядка».

15.12.16 состоялся Круглый стол по вопросам реализации функций государственного контроля (надзора) по ФЗ №294 в сфере защиты прав инвалидов.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7