Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Мероприятия
Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по проблемам применения законодательства об оказании коммунальных услуг и управлении многоквартирными домами.

18 апреля 2018 года в Арбитражном суде Республики Бурятия состоялось заседание круглого стола по актуальным вопросам, возникающим в судебной практике при разрешении споров, связанных с применением законодательства об оказании коммунальных услуг и управлении многоквартирными домами.

Участники мероприятия: представители федеральных и региональных государственных органов, коммерческих организаций, студенты-юристы.

kr_st_18(0).jpg
С докладами о правовых позициях Верховного Суда Российской Федерации по теме выступили председатель суда А.О. Зуев, специализирующиеся на рассмотрении дел по возникающим из договоров по энергоснабжению спорам судьи. В обсуждении приняли участие представители органов публичной власти, ресурсоснабжающих организаций, товариществ собственников жилья и управляющих организаций. В завершение докладчики ответили на вопросы участников круглого стола.

pEcFgPJY0QI.jpg

kr_st_18(1).jpg

vIxKSnDTVvs.jpg

Источник фото: http://buryatia.arbitr.ru/node/14290