1 декабря 2011г. прошло мероприятие посвященное Международному дню юриста (Юридический бал).  Подобности в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"

25 октября 2011г. студенты специальности "Юриспруденция" приняли участие в встрече с Уполномоченным при Призеденте РФ по правам ребенка Астаховым Павлом Алексеевичем. Подробности в разделе Фотогалерея.

24 октября 2011г. состоялся день бесплатной юридической помощи

В разделе ДОКУМЕНТЫ можно ознакомиться с расписанием заочного отделения ИПК

12.03. состоится культурный выезд в п. Селенгинск, Кабанского района Р.Б., посвященный Дню цивилиста.

15.03 в 15 корпусе ВСГТУ будет проведен Круглый стол, посвященный Дню защиты прав потребителей.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7