Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Наука
Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", проводимых Советом молодых ученых Бурятии  14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

По результатам Инвестиционных сессий Шестаков Н.И. со своей проектной командой, состоящей из студентов, получил диплом победителя I степени, а Лхасаранов С.А. диплом победителя II степени. В работе проектных команд приняли участие студенты строительного и экономического факультетов ВСГУТУ. Желаем дальнейших творческих успехов!