Конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства 2019

19-22 ноября 2019 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум. В рамках форума состоялся конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства.

Участие в II Международной конференции FIBROMIX 2019

С 14 по 18 октября 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете доцент кафедры "Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка" Лхасаранов С.А. принял участие в II Международной конференции "FIBROMIX 2019: Композиционные материалы и конструкции в современном строительстве".
Конференции

Международная научная конференция по строительным материалам

С 11 по 15 сентября 2018 года в г. Веймар, Германия проходила международная научная конференция по строительным материалам "20.IBAUSIL".

Победа в конкурсе ВКР Ассоциации строительных высших учебных заведений!

Поздравляем выпускников кафедры магистра Очирову Нину и бакалавра Мижидон Чингиса с 1 и 2 местом во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ!

На строительном факультете проведен круглый стол с участием предприятий строительной индустрии и деревообработки

12-13.12.2017 года на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" проведены 2 круглых стола с участием дорожных организаций, предприятий строительной индустрии и деревообработки, преподавателей, студентов и магистрантов строительного факультета.

Победа в конкурсе выпускных квалификационных работ в г. Владивосток!

Поздравляем выпускников кафедры ПСМИ Кузнецову Надежду Юрьевну (Науч. руководитель - проф. Урханова Лариса Алексеевна) и Будаева Алдара Владимировича (Науч. руководитель - Шестаков Николай Игоревич) с победой в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства!
Конференции

Поздравляем магистранта кафедры ПСМИ Хаглеева Андрея Николаевича!

Поздравляем магистранта кафедры Хаглеева Андрея Николаевича с лучшим докладом на международной конференции "Современные технологии и материалы новых поколений"!
Конференции

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий" студентов групп Б334-11 и Б334-31 Захарову Яну, Чагдурову Эржену и Казакова Дмитрия!

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.
Страница: 1 2 3