ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

Новости кафедр

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

20.12.2016 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" состоялся научно-технический семинар "Современные строительные материалы и технологии их получения".

Поздравляем!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет магистранта 2 курса Кузнецову Анастасию Юрьевну (науч. рук. - Урханова Лариса Алексеевна) с присуждением Республиканской стипендии на 2016/2017 уч. год.

Поздравляем с победой в конкурсе магистерских диссертаций!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет выпускницу кафедры Миняеву Алену (Руководитель - Урханова Л.А.) с победой во втором региональном туре конкурса магистерских диссертаций.

Поздравляем с победой в конкурсе ВКР!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет выпускницу кафедры Кунц Юлию (Руководитель - Урханова Л.А.) с победой во втором региональном туре конкурса выпускных квалификационных работ.

Поздравляем с победой в конкурсе ВКР!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет выпускницу кафедры Кузнецову Анастасию (Руководитель - Урханова Л.А.) с победой во втором региональном туре конкурса выпускных квалификационных работ.

Поздравляем с победой в конкурсе ВКР!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет выпускниц кафедры Игумнову Ларису и Цыбикову Жанну (Руководитель - Урханова Л.А.) с победой во втором региональном туре конкурса выпускных квалификационных работ.

ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БГТУ ИМ. ШУХОВА ЛЕСОВИКА В. С.

15.12.2015 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" Строительного факультета ВСГУТУ состоялась лекция члена-корреспондента РААСН, заслуженного деятеля науки РФ и РБ, д.т.н., профессора Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Лесовика Валерия Станиславовича.

Поздравляем!

Поздравляем магистрантку кафедры Очирову Нину Николаевну (науч. рук. - Урханова Лариса Алексеевна) занявшую I место в  студенческой научно-технической конференции( г. Новосибирск).

Страница: 1 2 3