Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Победа в конкурсе выпускных квалификационных работ в г. Владивосток!

Поздравляем выпускников кафедры ПСМИ Кузнецову Надежду Юрьевну (Науч. руководитель - проф. Урханова Лариса Алексеевна) и Будаева Алдара Владимировича (Науч. руководитель - Шестаков Николай Игоревич) с победой в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства!
Конференции

Поздравляем магистранта кафедры ПСМИ Хаглеева Андрея Николаевича!

Поздравляем магистранта кафедры Хаглеева Андрея Николаевича с лучшим докладом на международной конференции "Современные технологии и материалы новых поколений"!
Конференции

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий"

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий" студентов групп Б334-11 и Б334-31 Захарову Яну, Чагдурову Эржену и Казакова Дмитрия!
Наука

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.
Наука

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.
Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

Новости кафедр

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

20.12.2016 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" состоялся научно-технический семинар "Современные строительные материалы и технологии их получения".

Поздравления

Поздравляем!

  Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет магистранта 2 курса Кузнецову Анастасию Юрьевну (науч. рук. - Урханова Лариса Алексеевна) с присуждением Республиканской стипендии на 2016/2017 уч. год. 

Поздравления

Поздравляем с победой в конкурсе магистерских диссертаций!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет выпускницу кафедры Миняеву Алену (Руководитель - Урханова Л.А.) с победой во втором региональном туре конкурса магистерских диссертаций.

Поздравления

Поздравляем с победой в конкурсе ВКР!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет выпускницу кафедры Кунц Юлию (Руководитель - Урханова Л.А.) с победой во втором региональном туре конкурса выпускных квалификационных работ. 

Страница: 1 2 3 4