Поздравляем руководителя доцента Сультимову Валентину Дампиловну!

Конференции

Кафедра "Электротехника и электрооборудование" поздравляет научного руководителя Сультимову Валентину Дампиловну за подготовку студентов, принявших участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Технические науки" по результатам работы Международной научно-практической конференции:
1. "Вопросы науки и образования: теоретические и практические аспекты" г. Прага, Чехия 16 мая 2017г.
Диплом I степени студентка гр. ПБ5105 Грудинина В.В.
2. "Теоретические и практические аспекты развития науки и образования в современном мире" г. София, Болгария 16 мая 2017г.
Диплом II степени студентка гр. ПБ5105 Гончарова В.Г.
3. "Результаты современных научных исследований и разработок" г. Минск, Белоруссия 13 мая 2017г.
Диплом III степени студентка гр. ПБ5105 Шапанаева Н.А.