Об участии кафедры в фестивале

В Профессиональной мастерской Факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна кафедра представила познавательные мастер-классы для школьников.

6 октября 2017 г. в Научно-технической библиотеки ВСГУТУ был проведен фестиваль «Старт в профессию».

В Профессиональной мастерской Факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна кафедра представила познавательные мастер-классы для школьников по влиянию экофакторов на прирост деревьев, определению уровня шума и провела демонстрацию экспресс-лаборатории по определению воздействия на окружающую среду. Активное участие в мероприятии приняли обучающиеся 3 курса гр. Б165 Насонова Екатерина, Эмегенова Баярма, Усольцев Николай, Паткина Юлия, Арданов Андрей, 4 курса гр. Б164 - Цыденова Аика.