Победа в конкурсе выпускных квалификационных работ в г. Владивосток!

Поздравляем выпускников кафедры ПСМИ Кузнецову Надежду Юрьевну (Науч. руководитель - проф. Урханова Лариса Алексеевна) и Будаева Алдара Владимировича (Науч. руководитель - Шестаков Николай Игоревич) с победой в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства!

Поздравляем выпускников кафедры ПСМИ магистра Кузнецову Надежду Юрьевну (Науч. руководитель - проф. Урханова Лариса Алексеевна) и бакалавра Будаева Алдара Владимировича (Науч. руководитель - Шестаков Николай Игоревич) с победой в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства! Конкурс состоялся в г. Владивосток, в Дальневосточном федеральном университете 7-10 ноября 2017 года. Кузнецова А.Ю. одержала победу в номинации "Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций", Будаев А.В. - в номинации "Автомобильные дороги". Выражаем благодарность руководителям работ и доц. Жаркой Галине Федоровне за отличное представление конкурсных работ в г. Владивостоке!