Студент ЭТФ ВСГУТУ Иргит Уян - чемпион Всероссийского соревнования по боксу класса "А"

Новости кафедр
Студент ЭТФ ВСГУТУ группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу на XIV Всероссийском соревновании по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России А. Островского.

В городе Омске с 29 ноября по 2 декабря 2017 года прошло XIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России Александра Островского. На соревновании в Центре единоборств г. Омск встретились 75 спортсменов из 11 регионов.

Студент группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу.

Поздравляем Иргита Уяна и его тренера Мандалуева Леонида Юрьевича! Желаем ему дальнейших спортивных побед!!