Футбольная команда ВСГУТУ победила в кубке Республики Бурятия по футболу среди мужских команд

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ - победителя финала Кубка Республики Бурятия по футболу среди мужских команд, который состоялся 24 сентября 2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРА И УЧАСТНИКОВ ЛЕТНЕГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ И КРОССУ

22-24 сентября проходил Финал Летнего Кубка Республики Бурятия по лыжероллерам и кроссу в п. Селенгинск.

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1-го ректора ВСГУТУ Д.Ш. Фролова

22 апреля 2023 г. на стадионе ВСГУТУ. Начало соревнований в 10.00 ч. Парад открытия в 9.45 ч.

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия по футболу

Поздравляем Батлаева Баира занявшего 3 место в Чемпионате России по боксу среди мужчин в г. Чита

Студент 4 курса строительного факультета гр. Б339-4 Батлаев Баир стал бронзовым призёром в весовой категории до 51 кг.

12-13 августа 2022 года на берегу священного озера Байкал состоится III Международный Марафон "Чистый Байкал". Это единственное беговое событие, которое проходит среди живописнейших пейзажей побережья Баргузинского залива озера Байкал. Вам предстоит насладиться таежным духом, ароматами дикого леса, впитать в себя Энергию Байкала и получить невероятные эмоции! На трассе Марафона Вас ожидают приятные сюрпризы, представляющие многогранную культуру и колорит Республики Бурятия!

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве ДФО по лёгкой атлетике

3-6 июня 2022 в г. Владивосток прошли Чемпионат и первенство ДФО по лёгкой атлетике.
Новости кафедр

ВСГУТУ лауреат республиканской премии в области спорта "Золотой олимп 2021"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Технологический колледж - лауреаты "Золотого Олимпа 2021"

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Лыжне России 2022

Команда ВСГУТУ награждена Дипломом Министерства спорта России за активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022" в городе Улан-Удэ.