Новости кафедр

Поздравляем победителя Тункинского марафона Захарова Егора в беге на 3 км!

Студент группы Б627 Захаров Егор занял 1 место в беге на 3 км в Открытом республиканском Тункинском марафоне-2021 (на фото справа)

Студенты и сотрудники ВСГУТУ - участники XX Байкальского лыжного марафона

С 15 по 17 апреля 2021 года в Баргузинском заливе озера Байкал прошел XX Байкальский лыжный марафон. В соревнованиях приняли участие Колмаков С.Н., гр. 638-21, Серебренников Д.М., гр. 578-02, Бурдуковский И.Г., К119/1, Жданов Д.М., К110/2, доцент кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович, инструктор по спорту Студенческого спортивного центра ВСГУТУ Петров Петр Владимирович

ВСГУТУ – лауреат Республиканской премии «Золотой Олимп – 2020»

В номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования» лауреатом стал Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа - бронзовые призеры первенства Дальневосточного округа по волейболу

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа в составе команды Республики Бурятии заняли 3 место на первенстве Дальневосточного округа по волейболу среди юношей

Поздравляем Доржиева Зоригто занявшего 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе

Студент строительного факультета Доржиев Зоригто (гр. Б338-4) занял 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа-2021" в весовой категории 57 кг

Поздравляем Гатауллина Альберта занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса

Студента машиностроительного факультета Гатауллина Альберта гр. Б448-1 занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса "А" на призы чемпиона мира Бахтина А.А.

Поздравляем победителя II Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей Цыбикова Григория Цыреновича!

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Г.Ц. завоевал золотую и две бронзовые медали на II-х Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей в г. Уфа.
Новости кафедр

Лыжня России 2021

21 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зорька» на Верхней Берёзовке прошла всероссийская гонка «Лыжня России- 2021».

Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.