Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия по футболу

Поздравляем Батлаева Баира занявшего 3 место в Чемпионате России по боксу среди мужчин в г. Чита

Студент 4 курса строительного факультета гр. Б339-4 Батлаев Баир стал бронзовым призёром в весовой категории до 51 кг.

12-13 августа 2022 года на берегу священного озера Байкал состоится III Международный Марафон "Чистый Байкал". Это единственное беговое событие, которое проходит среди живописнейших пейзажей побережья Баргузинского залива озера Байкал. Вам предстоит насладиться таежным духом, ароматами дикого леса, впитать в себя Энергию Байкала и получить невероятные эмоции! На трассе Марафона Вас ожидают приятные сюрпризы, представляющие многогранную культуру и колорит Республики Бурятия!

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве ДФО по лёгкой атлетике

3-6 июня 2022 в г. Владивосток прошли Чемпионат и первенство ДФО по лёгкой атлетике.
Новости кафедр

ВСГУТУ лауреат республиканской премии в области спорта "Золотой олимп 2021"

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Технологический колледж - лауреаты "Золотого Олимпа 2021"

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Лыжне России 2022

Команда ВСГУТУ награждена Дипломом Министерства спорта России за активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022" в городе Улан-Удэ.
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ и учащиеся ТК ВСГУТУ приняли участие в Студенческой спортивной ночи

В честь Дня российского студенчества 25 января 2022 года студенты ВСГУТУ и учащиеся ТК ВСГУТУ бесплатно посетили каток Центрального стадиона

Лыжная гонка классическим стилем на призы многократного чемпиона России по лыжным гонкам среди ветеранов Г.Ц. Цыбикова

18 декабря 2021 г. прошла совместная тренировка на призы неоднократного победителя Первенства России Мастера спорта СССР Цыбикова Г.Ц.

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия по мини-футболу