Стороны рассмотрели перспективы внедрения научно-технических разработок университета на предприятиях Республики Бурятия, а также возможности создания и развития малых инновационных предприятий.

ВСГУТУ посетил министр промышленности и торговли Республики Бурятия Мишенин Алексей Сергеевич.

Министру были представлены образцы инновационной продукции малых инновационных предприятий ВСГУТУ и  перспективы развития университета.

Гость осмотрел новое здание Библиотеки ВСГУТУ, ознакомился с Выставкой научно-технических достижений университета.