Конкурс «Лучший инновационный проект» для действующих МИПов

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявило конкурс «Лучший инновационный проект»!

Вакансия

Требуется инженер по научно-технической информации

ВАКАНСИЯ

Требуется инженер по научно-технической информации.

IV ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ВУЗПРОМЭКСПО - 2016"

14 -15 декабря 2016г. проводиться  IV  ежегодная национальная выставка "ВУЗПРОМЭКСПО - 2016" В 2015 г. более 100 ВУЗов из 9 Федеральных округов России представили 1185 разработок. Выставку посетило более 8000 человек.

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА ВЫПУСКНИКАМ 2016

Предлагаем приобщиться к лучшим мировым традициям и заказать комплекты академической одежды.

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРОЕКТОВ ПО ПРОГРАММЕ "УМНИК - 2016"

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые исследователи! 2 марта 2016 г. открылся прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов по программе "УМНИК - 2016".

ВЫСТАВКА МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "ТЕХНОПРОМ"

Выставка международного форума технологического развития «Технопром» -  крупнейшая в Сибири площадка для эффективного взаимодействия бизнеса, науки и органов государственной власти по вопросам технологического развития.

ВЫСТАВКА "ЗДОРОВЬЕ БУРЯТИИ - 2016"

10-12 февраля состоится межрегиональная специализированная выставка «Здоровье Бурятии-2016», г. Улан-Удэ

ПРОЕКТ «ПЕРВЫЙ ШАГ»

Проект «Первый шаг» для студентов, выпускников ВСГУТУ. Приглашается  активная молодежь, готовая развиваться, учиться ставить цели и достигать их.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ СТАРТАПОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ!

Приглашаем принять участие в самом масштабном проекте России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд – Startup Tour 2016 в г. Иркутске 1-2 февраля!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12