Победа в конкурсе ВКР Ассоциации строительных высших учебных заведений!

Олимпиады и конкурсы
Поздравляем выпускников кафедры магистра Очирову Нину и бакалавра Мижидон Чингиса с 1 и 2 местом во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ!

Поздравляем выпускников кафедры "Производство строительных материалов и изделий" магистра Очирову Нину Николаевну и бакалавра Мижидон Чингиса Батыевича (Руководитель - проф. Урханова Л.А.) с 1 и 2 местом во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ Ассоциации строительных высших учебных заведений! Очирова Нина Николаевна, автор ВКР  магистра на тему "Фибробетон на основе минерального волокна, полученного из золошлаковых отходов", победила в номинации "Новые строительные материалы". Мижидон Чингис Батыевич, автор ВКР бакалавра на тему "Разработка технологии и проектирование производства шлакоблоков на основе композиционных вяжущих с использованием золошлаковых отходов Гусиноозерской ГРЭС", занял второе место в номинации "Проект в сфере производства строительных изделий". Конкурс проходил в г. Москва, в Московском государственном строительном университете.