ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

В личном зачете студентка Института пищевой инженерии и биотехнологии Мурзина Мария заняла 1 место; студент юридического факультета Прохоров Александр занял 2 место.

10 февраля на лыжной базе "Зорька" прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2018". В Бурятии "Лыжня России" посвящена выступлению выпускнице ВСГУТУ Жамбаловой Алисе на Олимпийских играх 2018.

Источник https://www.infpol.ru/news/sports/140398-v-ulan-ude-proshla-gonka-lyzhnya-rossii-foto-/

ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России 2018".

лыжня россии 2018_ж.jpg

IMG-aa272f13511c588b12ae41c030be37a6-V[1].jpg

Кафедра "Физическая культура и спорт" благодарит руководителя студенческого спортивного центра Дашибальжирову Ольгу Дамдиновну и заместителей деканов по спортивно-массовой работе Суходееву Татьяну Анатольевну, Шаданову Марину Анатольевну, Сыхеева Бато Нимаевича, Батуеву Долгоржап Валентиновну за помощь в организации участия студентов в Лыжне России.