День открытых дверей в Байкальском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

Новости кафедр
26 апреля 2018 г. сотрудники и студенты ВСГУТУ приняли участие в Дне открытых дверей Байкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

26 апреля 2018 г. сотрудники и студенты кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" приняли участие в Дне открытых дверей Байкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Встречу провел заместитель руководителя управления Шаргаев Павел Михайлович, который рассказал о функциях возложенных на данное управление в пределах центральной экологической зоны Байкальской природной территории. В рамках встречи были обсуждены вопросы, по которым возможно сотрудничество между кафедрой "ЭНБЖ" и Байкальским межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.