Итоги Конкурса эскизов одежды и обуви

Олимпиады и конкурсы
26 апреля 2018 г. в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии» состоялась церемония награждения участников и победителей Конкурса эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования.

Кафедрой "Конструирование, дизайн и технологии"  был проведен Конкурс эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования, итоги которого были подведены 26 апреля в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии». В этом году было прислано большое количество работ, в том числе из учебных заведений Республики Татарстан. По результатам Конкурса организована выставка работ, которая проходит на кафедре "Конструирование, дизайн и технологии" в 9 корпусе ВСГУТУ.

Победители в номинации "Эскиз коллекции одежды по теме "Экспериментальная и авангардная мода"

в категории "Студенты":

Сазонова Анастасия,  ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» г. Улан-Удэ, руководитель - Загруш Светлана Сергеевна;

Розенблюм Анастасия,  Казанский национальный исследовательский  технологический университет, г. Казань, руководитель  Тухбатуллина Лейсан Марселевна;

в категории «Школьники»:

1 место – Урбадаева Саяна,  МАУ ДО «Детская художественная школа им Р.С. Мэрдыгеева», г.Улан-Удэ, руководитель - Ульзутуева Анжела Альбертовна;

2 место – Петрова Алина,   МАУ ДО «Детская художественная школа им Р.С. Мэрдыгеева», г.Улан-Удэ, руководитель - Жанчипова Туяна Сергеевна;

3 место – Исаева Виолетта,  МБУ ДО «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша», г. Казань, руководители - Красильникова Татьяна Анатольевна, Насекина Анжелла Игоревна.

Победители в номинации "Эскиз коллекции одежды по теме "Pret-a-porte"

в категории "Школьники":

1 место – Халтубаева Дарья, МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ», руководитель: Насырова Ольга Анатольевна;

2 место – Колодина Ольга,  МАУ ДО «Детская художественная школа им Р.С. Мэрдыгеева», г.Улан-Удэ, руководитель: Сибиданова Дарима Дмитриевна;

3 место – Бажеева Елизавета, МАУ ДО «Детская художественная школа им Р.С. Мэрдыгеева», г. Улан-Удэ, руководитель: Ульзутуева Анжела Альбертовна.

Номинация "Эскизы коллекции современной одежды с использованием бурятских мотивов" была организована совместно с Этно-Маркетом "ZAM" (г. Улан-Удэ). Победители и призеры, помимо памятных призов от спонсора, получили возможность заключить договоры по изготовлению своих моделей одежды на производственной базе Этно-Маркета "ZAM" с дальнейшей реализацией на торговой площадке спонсора.

В номинации «Эскизы коллекции современной одежды с использованием бурятских мотивов» для Этно-Маркета «ZAM» призовые места заняли студенты ВСГУТУ г.Улан-Удэ:

1 место – Гымпылова Марианна, студентка группы М197;

2 место – Санжиева Ирина, студентка группы ЗБ185;

3 место  - Очирова Намжилма, студентка группы Б116.

Победителям и участникам, а также руководителям были вручены дипломы и памятные призы.

Кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» выражает благодарность всем победителям и участникам нашего Конкурса, а также руководителям, подготовившим участников, за  творческий подход и хороший уровень подготовки и выполнения творческих работ!!!

Поздравляем победителей и участников конкурса!!!

Желаем Вам, чтобы участие в Конкурсе стало одним из этапов работы, открывающим новые возможности и перспективы профессионального роста!!!

Творческих побед, достижений и успеха!!!

Фото с церемонии награждения https://www.esstu.ru/uportal/gallery/viewGallery.htm?galleryId=1879